Бош-Сервис Белая Церковь | Бошсервіс Біла Церква
☏ 096 208-98-83
☏ 050 826-89-37
☏ 045 630-75-00
ПН-ЧТ: 8 — 18
ПТ-СБ: 8 — 17
Перезвонить к вам?
mail@bcs.org.ua
Автосервис №1 в Белой Церкви и Киевской области!

Ремонт Common Rail и дизелей

Не заводится? Дымит? Неровно работает дизель? Проблемы с холодным пуском? Заправился плохой соляркой? Нет тяги?

Преимущества дизельных двигателей уже давно все оценили. Экономичность, превосходные тяговые усилия, относительная неприхотливость сделали дизели популярными. Но дизельные автомобили нуждаются в своевременной диагностике и регулярном сервисном обслуживании. Также, они очень чувствительны к качеству топлива. Наиболее часто возникающие неисправности, при которых требуется ремонт дизельных моторов, связаны с нарушениями в системе подачи горючего. В большинстве случаев производятся ремонтные работы топливной аппаратуры, ее настройка и регулировка.


Диагностику и ремонт дизеля уже невозможно провести в кустарных условиях. Это тот случай, когда обязательно необходимо использование специальной аппаратуры. Ремонт автомобиля должен производиться в условиях профессионального автосервиса. Для надежной, полноценной работы вашего дизельного авто необходимы точные показатели. Кроме того, ремонт дизелей в обязательном порядке предполагает проведение стендовых испытаний.


Ни один нормальный специалист не возьмется определить состояние дизеля на глаз. Для этого мы проводим профессиональную электронную и инструментальную диагностику на специальном оборудовании. Проанализировав данные диагностики, наши специалисты определят перечень необходимых работ и согласуют с вами предварительную калькуляцию ремонта. Мы считаем важным выявить причины возникновения неполадок. Зачастую таковые возникают из-за нарушения условий эксплуатации, а также при использовании некачественных масел или топлива.


Мы осуществляем ремонт дизельных систем на легковых и коммерческих автомобилях. Наши механики квалифицированно выполняют свою работу, многие прошли специальное обучение в компании Bosch. Мы производим диагностику и ремонт дизельных двигателей, действующих на основе систем: CDI, CRDI, HDI, DCI, JTD, TD, TDI, SDI. В последнее время большую популярность приобрели системы Common Rail в дизельных двигателях. Мы освоили ремонт систем Common Rail, в наличии есть необходимые запчасти, специалист прошел обучение, даем гарантию. Стоимость таких работ одна из лучших в Белой Церкви.



Мы рождены чтоб дизель сделать былью!


Сеть СТО «Бош Сервис», основанная компанией в 1921 году, является одной из крупнейших в мире сетей сервисных станций. На сегодняшний день она насчитывает около 14 000 предприятий более чем в 125 странах, в том числе и в Украине. Проект по созданию в Украине сети универсальных станций технического обслуживания под торговой маркой «Бош Сервис» компания Роберт Бош Лтд начала реализовывать с декабря 2001 года. До 2014 года планируется создать 130 современных СТО с европейским качеством обслуживания всех марок автомобилей. В настоящий момент в Украине подписаны Сервисные Договора с 70 станциями, среди которых 58 - работают и предоставляют услуги.



©2008—2019 Бош кар сервис Белая Церковь — лучшая СТО в Белой церкви