Бош-Сервис Белая Церковь | Бошсервіс Біла Церква
☏ 096 208-98-83
☏ 050 826-89-37
☏ 045 630-75-00
ПН-ЧТ: 8 — 18
ПТ-СБ: 8 — 17
Перезвонить к вам?
mail@bcs.org.ua
Автосервис №1 в Белой Церкви и Киевской области!

 
Ремонт и заправка автокондиционера

Не холодит? Утечка фреона? Не включается кондиционер? Не работает климат-контроль? Пробили радиатор? Неприятный запах в салоне от работы кондиционера?

Как и любой бытовой кондиционер, кондиционер автомобиля нуждается в регулярном обслуживании. Безусловно, у нас есть специальное оборудования для поиска и устранения утечек в системе кондиционирования. У нас даже есть специальный, полностью автоматический стенд, который точно определяет, сколько фреона нужно заправить и какое количество масла нужно добавить в систему кондиционирования автомобиля. Но, обязательно учтите, что 80% неисправностей автомобильных кондиционеров невозможно устранить без подключения к блоку управления кондиционером. А мы подключаемся, и видим ошибки, и знаем, как их устранить. В общем, если есть проблемы с кондиционером – это к нам. Самый верный признак рабочего кондиционера, конечно же, холод в салоне.

Основная причина неисправности автокондиционера - это разгерметизация системы и утечка фреона. Для обнаружения утечки мы используем высокочувствительные течеискатели. В некоторых случаях применяем диагностику автокондиционера с использованием ультрафиолета. Еще одна важная проблема, возникающая при использовании автокондиционеров – радиатор автокондиционера. Со временем радиатор подвергается коррозии, что становится причиной утечки. Мы применяем технологию высокоточной пайки радиаторов, что поможет вам существенно сэкономить на покупке новой детали. 

В современном автомобиле кондиционер является уже нормой. Очистка воздуха в салоне, создание комфортных условий для водителя и пассажиров. Внимательность водителя за рулем во многом зависит от его самочувствия и микроклимата. Качество работы кондиционера в автомобиле зависит от многих условий: температуры воздуха на улице, скорости автомобиля, количества оборотов двигателя, даже от яркости света за окном, который может вызвать дополнительный прогрев. Чтобы продлить срок эксплуатации автокондиционера, а также минимизировать расходы на его обслуживание и ремонт, требуется производить регулярную чистку и диагностику кондиционеров.


Ряд автокондиционеров выходит из строя из-за неполадок в электрооборудовании. Если ваш автокондиционер перестал работать, не откладывайте визит в наш автосервис. Необходимо своевременно определить неисправность – провести компьютерную диагностику, чтобы понять, что является причиной поломки автокондиционера. Мы найдем решение и предложим вам оптимальный способ ремонта.


Раз в год мы советуем проводить антибактериальную обработку воздуховодов. Эта процедура избавит вас от неприятного запаха в автомобиле, не даст развиваться болезнетворным бактериям. Практика такой чистки систем кондиционирования широко распространена в Европе и США. У наших же водителей до сих вызывает удивление, что воздуховоды нужно периодически чистить. Это, как и своевременная замена фильтра салона, положительно скажется на вашем самочувствии.



Ремонт и заправка автомобильных кондиционеров – задача нашего автосервиса в Белой Церкви.






Сеть СТО «Бош Сервис», основанная компанией в 1921 году, является одной из крупнейших в мире сетей сервисных станций. На сегодняшний день она насчитывает около 14 000 предприятий более чем в 125 странах, в том числе и в Украине. Проект по созданию в Украине сети универсальных станций технического обслуживания под торговой маркой «Бош Сервис» компания Роберт Бош Лтд начала реализовывать с декабря 2001 года. До 2014 года планируется создать 130 современных СТО с европейским качеством обслуживания всех марок автомобилей. В настоящий момент в Украине подписаны Сервисные Договора с 70 станциями, среди которых 58 - работают и предоставляют услуги.



©2008—2019 Бош кар сервис Белая Церковь — лучшая СТО в Белой церкви