Бош-Сервис Белая Церковь | Бошсервіс Біла Церква
☏ 096 208-98-83
☏ 050 826-89-37
☏ 045 630-75-00
ПН-ЧТ: 8 — 18
ПТ-СБ: 8 — 17
Перезвонить к вам?
mail@bcs.org.ua
Автосервис №1 в Белой Церкви и Киевской области!

Покраска автомобиля и кузовной ремонт


Нужно подкрасить бампер? Помяли крыло? Хотите полностью перекрасить машину? Нужна рихтовка порога? Пора заменить лобовое стекло? Хотите сделать полировку кузова? Было бы хорошо устранить царапины? Хотите сделать препродажную подготовку автомобиля? Перекрасить капот? Помяли багажник? Подбираете автомобильную краску?



Покраска автомобиля и кузовной ремонт


Прошло несколько лет, как мы запустили участок подготовки и покраски автомобилей. Скажем честно, набили много шишек и бывало переделывали свою работу. Но сейчас мы твёрдо уверены в своих силах, обкатали процесс вдоль и поперёк, привыкли к оборудованию, обучили специалистов. С радостью предлагаем нашим клиентам услуги по устранению дефектов лакокрасочного покрытия, покраске кузовных деталей, полировке автомобиля, замены кузовных деталей. На данном участке используются только качественные и проверенные материалы. Оборудование постоянно обслуживается, что позволяет минимизировать процент брака. которые позволят компетентно разобраться почему вышел из строя ваш автомобиль. Наши специалисты регулярно проходят обучение в учебном центре Бош, имеют доступ к международной технической поддержке Bosch Car Service.

Несколько слов отдельно хотелось бы сказать о покрасочной камере. Она была сдана в эксплуатацию в 2015-м году, полностью герметична, имеет высокую степень фильтрации и очистки воздуха. Регулярная смена фильтрующих элементов позволяет достичь необходимой чистоты помещения, что является важнейшим критерием в процессе нанесения лакокрасочного покрытия на детали автомобиля. За счёт того, что в камере достигается высокая температура, сушка деталей происходит согласно технологическим стандартам покраски автомобилей. На Бош Сервис в Белой Церкви мы осуществляем качественную подготовку и покраску: автомобиля полностью, переднего и заднего бампера, дверей, капота, крышки багажника, порогов и прочих элементов кузова. Немаловажно, что мы даём гарантию на выполненные работы по покраске и полировке авто.

Безусловно, одним оборудованием ничего не сделаешь, поэтому мы уделяем много времени по обучению наших специалистов. Мы имеем дотаточный опыт в следующих видах работ: рихтовка, покраска, полная и частичная полировка авто, ремонт бамперов и другие кузовные работы. Постоянно проводим консультации с производителями лакокрасочных покрытий, что соблюдать технологию нанесения материалов и сушки деталей авто после покраски.


Мы знаем толк в в покраске и полировке автомобиля!




Сеть СТО «Бош Сервис», основанная компанией в 1921 году, является одной из крупнейших в мире сетей сервисных станций. На сегодняшний день она насчитывает около 14 000 предприятий более чем в 125 странах, в том числе и в Украине. Проект по созданию в Украине сети универсальных станций технического обслуживания под торговой маркой «Бош Сервис» компания Роберт Бош Лтд начала реализовывать с декабря 2001 года. До 2014 года планируется создать 130 современных СТО с европейским качеством обслуживания всех марок автомобилей. В настоящий момент в Украине подписаны Сервисные Договора с 70 станциями, среди которых 58 - работают и предоставляют услуги.



©2008—2019 Бош кар сервис Белая Церковь — лучшая СТО в Белой церкви