Бош-Сервис Белая Церковь | Бошсервіс Біла Церква
☏ 096 208-98-83
☏ 050 826-89-37
☏ 045 630-75-00
ПН-ЧТ: 8 — 18
ПТ-СБ: 8 — 17
Перезвонить к вам?
mail@bcs.org.ua
Автосервис №1 в Белой Церкви и Киевской области!

Регулировка геометрии кузова (развал-схождение)

Переобулись? Бьет руль на скорости? Влетели в яму? Тянет машину в сторону? Сделали ремонт ходовой? Ест резину?

Проверка геометрии кузова и регулировка развал схождения достаточно распространенная процедура, в регулярном прохождении которой нуждается каждый автомобиль. Правильно отрегулированное развал схождение колес обеспечит равномерный износ резины, экономию топлива, курсовую устойчивость (автомобиль будет лучше держать дорогу), лучшую маневренность автомобиля.


Процедуру проверки и регулировки развала необходимо проходить не реже, чем 2 раза в год, или каждые 15 000 км. Это связано с тем, что попав в яму колесом, или выехав на бровку, на большой скорости, вы сбиваете заводские параметры, и автомобиль становится, не так хорошо управляем, начинается неравномерный износ резины и прочее. Мы рекомендуем воспользоваться услугами нашего специалиста по геометрии кузова в следующих случаях:

- после ремонта ходовой части или замены деталей подвески, а именно: замена наконечников рулевых тяг, замена шаровых опор, замена маятникового рычага, замена рулевой рейки или     рулевого редуктора, замена рычагов подвески, замена сайлент-блоков, замена пружин, замена амортизаторов или стоек;

- в случае, когда автомобиль ведет влево или вправо. Также, если на прямом участке дороги руль смещается влево или вправо;

- после изменения клиренса автомобиля (увеличение или уменьшение дорожного просвета);

- автомобиль плавает и плохо держит дорогу, если машину кидает при попадании в ямы или колею;

- если автомобиль плохо и запоздало реагирует на движения рулем, а при торможении – автомобиль уводит в сторону или разворачивает;

- после любого сильного удара колесом о бровку или попадания в большую яму;

- если у автомобиля повышенный износ резины;

- когда колесо задевает колесные арки, при полном вывороте, и радиус поворота направо и налево разный;

- если ощущается тугой и плохой возврат руля при выходе из поворота;

- после покупки нового или б/у автомобиля.


Во всех вышеперечисленных случаях просто необходимо провести проверку развала на автомобиле. Это сэкономит дальнейшие расходы на запчасти и резину, а также улучшит устойчивость авто на дороге. Наш автосервис обладает единственным в Белой Церкви стендом развал схождения с трехмерной технологией измерения. Этот американский прибор позволяет ускорить время проверки и регулировки развал схождения в разы. Самая объемная база автомобилей гарантирует, что в компьютере обязательно есть данные по регулировке каждого автомобиля.


Но любое оборудование меркнет, когда на сцене появляется наш специалист-развальщик. Он реально один из лучших механиков в Украине, и мы этим очень гордимся. Правда есть некоторое неудобство в связи с этим - нужно предварительно записываться. Так что если решили приехать к нам на процедуру проверки и регулировки развал-схождения, лучше заранее позвоните и запишитесь на прием. Наше оборудование позволяет отрегулировать развал схождение автомобиля с любой колесной базой. Гарантируем, что вы останетесь довольны после регулировки развал схождения на Бошсервисе в Белой Церкви.



Тянет налево - приезжайте, мы это исправим!


Сеть СТО «Бош Сервис», основанная компанией в 1921 году, является одной из крупнейших в мире сетей сервисных станций. На сегодняшний день она насчитывает около 14 000 предприятий более чем в 125 странах, в том числе и в Украине. Проект по созданию в Украине сети универсальных станций технического обслуживания под торговой маркой «Бош Сервис» компания Роберт Бош Лтд начала реализовывать с декабря 2001 года. До 2014 года планируется создать 130 современных СТО с европейским качеством обслуживания всех марок автомобилей. В настоящий момент в Украине подписаны Сервисные Договора с 70 станциями, среди которых 58 - работают и предоставляют услуги.



©2008—2019 Бош кар сервис Белая Церковь — лучшая СТО в Белой церкви