Бош-Сервис Белая Церковь | Бошсервіс Біла Церква
☏ 096 208-98-83
☏ 050 826-89-37
☏ 045 630-75-00
ПН-ЧТ: 8 — 18
ПТ-СБ: 8 — 17
Перезвонить к вам?
mail@bcs.org.ua
Автосервис №1 в Белой Церкви и Киевской области!

Шиномонтаж и балансировка

Нужно переобуться? Бьет руль на скорости? Погнули диск? Влетели в яму? Пробили колесо? Нужна качественная балансировка колес? Спустило?

Ремонтные работы по шиномонтажу – это, наверное, чуть ли не самый распространенный вид ремонта вашего автомобиля. Обычная смена летней резины на зимнюю требует руки профессионала и специального оборудования, с помощью которого производится точная балансировка колес. Автосервис «Bosch Car Service» в Белой Церкви предлагает быстро и качественно заменить резину и отбалансировать колеса. Технологические операции по монтажу и демонтажу шин, их ремонт и установка проводятся у вас на глазах, а наработанный с годами профессионализм наших специалистов позволяет делать это не только быстро, но качественно и аккуратно, не нарушая внешней красоты и декоративного покрытия диска.


Кстати, своевременная балансировка обеспечивает не только комфорт при движении для водителя и пассажиров, но и способствует повышению безопасности и уменьшению износа деталей подвески. Езда на неотбалансированных колесах в течении 3-х месяцев может привести к полному выходу из строя нового амортизатора, значительному расшатыванию сайлентблоков и рулевых тяг. Правильная балансировка улучшает сцепление колес с дорожным покрытием и, тем самым положительно влияет на динамику автомобиля и его управляемость, кроме того, снижает износ покрышек.


Независимо от того, насколько тщательно проведена балансировка, со временем она нарушается. Это зависит от многих параметров: качество дорожного покрытия, скорость движения, состояние подвески автомобиля, качество самой покрышки. В среднем, дисбаланс колеса начинает интенсивно развиваться после пробега 10 000 км от последней балансировки. Хотя при балансировке колес мы используем лучшее и очень точное оборудование, ничто не заменит опыт механика. Каждое колесо индивидуально, как женщина. И наш специалист уделит персональное внимание каждому из ваших четырех колес. Не говоря уже про запаску. Кстати, не забывайте периодически проверять запасное колесо - оно имеет свойство спускаться.


Благодаря специальному инструменту и проверенному оборудованию, нам удается осуществлять балансировку колес максимально точно, что предотвращает чрезмерный износ шин. Два раза в году мы будем очень рады вас видеть: меняйте летние шины на зимние в ноябре, и зимние на летние в марте. И не экономьте на всесезонке. В наших реальных условиях, и суровых зимах это небезопасно. Мы бережно переобуем ваше авто, помоем старые колеса и спакуем их в пакеты. А новые покрышки оденем, отбалансируем и установим на авто.



Хочешь спокойно ездить зимой - переобуйся у нас, и в бой!


Сеть СТО «Бош Сервис», основанная компанией в 1921 году, является одной из крупнейших в мире сетей сервисных станций. На сегодняшний день она насчитывает около 14 000 предприятий более чем в 125 странах, в том числе и в Украине. Проект по созданию в Украине сети универсальных станций технического обслуживания под торговой маркой «Бош Сервис» компания Роберт Бош Лтд начала реализовывать с декабря 2001 года. До 2014 года планируется создать 130 современных СТО с европейским качеством обслуживания всех марок автомобилей. В настоящий момент в Украине подписаны Сервисные Договора с 70 станциями, среди которых 58 - работают и предоставляют услуги.



©2008—2019 Бош кар сервис Белая Церковь — лучшая СТО в Белой церкви