Бош-Сервис Белая Церковь | Бошсервіс Біла Церква
☏ 096 208-98-83
☏ 050 826-89-37
☏ 045 630-75-00
ПН-ЧТ: 8 — 18
ПТ-СБ: 8 — 17
Перезвонить к вам?
mail@bcs.org.ua
Автосервис №1 в Белой Церкви и Киевской области!

Сварка аргоном

Нужен хороший сварщик? Заварить алюминий? Пробили поддон? Трещина в головке блока? Погнули диск? Треснул прицеп? Потекла цистерна? Нужно запаять радиатор?

Аргоновая сварка в настоящее время широко применяется при ремонте различных узлов и агрегатов автомобиля, таких как радиатор, конденсатор, поддон картера, деталей КПП, блок двигателя, различных силуминовых кронштейнов, кондиционерных трубок. Аргоновая сварка позволяет проводить полный спектр сварочных работ с такими металлами как алюминий, нержавеющая сталь, чугун, титан, медь, силумин, дюралюминий, а также цветными и черными металлами.


Аргоновая сварка не имеет ничего общего с пайкой или плазменным напылением. Сварка алюминия - процесс сложный и требующий от специалиста высокой квалификации. В первую очередь это связано с химическими особенностями алюминия. Наш сварщик - специалист высшего разряда, имеет более чем 10-ти летний опыт, професиональное образование и смекалку. Всегда найдет выход из сложившейся ситуации.


Поскольку алюминий – это один из самых распространенных материалов, использующихся при производстве автокондиционеров и подогревателей, то применение аргоновой сварки является оптимальным решением задачи по устранению механических повреждений различных алюминиевых элементов этих систем. Ведь стоимость аргоновой сварки намного ниже стоимости замены соответствующей сломанной детали.


Обычная сварка у нас тоже есть, и мы без проблем заварим вам все необходимое.


Наше кредо - сварка любых изделий из метала всегда!


Сеть СТО «Бош Сервис», основанная компанией в 1921 году, является одной из крупнейших в мире сетей сервисных станций. На сегодняшний день она насчитывает около 14 000 предприятий более чем в 125 странах, в том числе и в Украине. Проект по созданию в Украине сети универсальных станций технического обслуживания под торговой маркой «Бош Сервис» компания Роберт Бош Лтд начала реализовывать с декабря 2001 года. До 2014 года планируется создать 130 современных СТО с европейским качеством обслуживания всех марок автомобилей. В настоящий момент в Украине подписаны Сервисные Договора с 70 станциями, среди которых 58 - работают и предоставляют услуги.



©2008—2019 Бош кар сервис Белая Церковь — лучшая СТО в Белой церкви